Марина Назарова

Любит или нет? и как ко мне относится?

Он постоянно смотрит на меня. Я стала за ним следить не заметно но оказалось что заметно. Он написал вк что если мы с подругой будем ещо раз следить за ним то он со своим другом обматерит нас. (((, я перестала за ним ходить. Но он смотрит и иногда даже сам ходит за мной но это редко. Меня кстати Стеша зовут а у него фамилия Стешин))) . Он ПРОСТО ПЯЛИТСЯ В ГЛАЗА ДАЖЕ ТОГДА КОГДА Я НЕ СМОТРЮ. Помогите. Что это значит. Он скромный

Когда я отворачиваюсь от него то подруги говорят что он смотрит на меня

Мне 12 лет а ему 14

Евгений Кучеров

постарайся не вести себя, как дура
веди себя достойно
и вообще в 12 лет.. а не рановато ?