Александра

как мужчина ко мне относится?

У меня есть знакомый мужчина, мы знакомы уже полтора года, он женат, он мне очень нравится, общаемся как друзья, но я не знаю насколько я ему нравлюсь, он выполняет любые мои просьбы, куда съездить, пожалуйста, если встретимся то сидим болтаем до самого утра, он не хочет уходить, звонит редко, недавно случайно поцеловались, боюсь делать какие либо шаги, боюсь поражения, подскажите как быть?

Евгения

Мало проблем - свяжись с женатым. Ему терять нечего, у него уже все есть!

Ивона Шварц

человек женат, тебе не стыдно??

Алексей Рогожин

как тебя может привлекать женатый мужчина. не уважает он свой выбор, т. е. жену... а тебя боготворить будет? не смеши... .
не бери грех на душу, не связывайся с женатым.

Янина Плетнёва

Хоспадя.... Про какие шаги ты говоришь, милочка, если он женат? Лучше сваливай от такого козла и не надо его вообще о чём-то просить. Или ты так неуверена в себе, что со свободными парнями у тебя ничего не получается? А что он хочет- это и так понятно, любовницей сделать хочет

Екатерина Рукавичникова

Отпусти ситуацию, не напрягайся, пусть будет как будет, а ты просто наблюдай..

Ксюша Андреева

Если тебе нет 16 лет то этот взрослый женатый мужчина просто идиот. Не один нормальный мужчина целовать моложе 16 не станет и тем более которая в него влюбилась. Тебе будет потеря девственности, ему за это тюремный срок. По согласию только с 16 лет нет ответственности за секс. Все нормальные мужчины это знают. Зачем тебе идиот?

Азиз Бойбобоев

"недавно случайно поцеловались" - Чтож не трахнулась случайно?))

@L
@ Lusi @

да нах ты ему нужна? да и не мужик это. урод какой-то.

Черная Волчица

ты маленькая... .
семью он не бросит. . это 100%
Тебя устроит роль любовницы? Если ответ положительный, то вперед!

Алексей Есин

он хочет тебе вдуть

Марина Полина

спроси у его жены, как тебе быть 🙂

Алексей Сомов

ну он молодец, за рамки не выходит. Тебе 14 и это его забавляет.

Наталия Червякова

....а ! (( Родина! с того и начиналась ☺

Марина Миланович

Бросить и бежать! Случайного ничего не бывает-ищет приключений на стороне.

Mirlan Koshokov

Экстрасенсы в БОЙ!

** Вы оба стоите друг друга )))
Случайно поцеловались.... спустя 5 лет и тридцать дней....

Юська Лютикова

ДЕВУШКА, НИКАКОЙ ЛЮБОВЬЮ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ! Беги от него девочка и не трать время на него!! ! У тебя все впереди, не стоить думать, что на этом человеке мир заканчивается!! ! ваши отношения - это как удав с кроликом! один выжидает, а ты пока в розовых облаках прыгаешь !!!