С.
Славик. .

Когда звоню к девушке и спрашиваю может ли она говорить а она отвечает – ну не очень но говори. Почему так отвечает

Хотя я знаю что ничем важным она не занята

Рё
Рёрјсџ

Боиться прозевать, что-либо интересное для себя и тут же хочется набить себе цену.

Елена Веретельникова

Без обид: У нее нет желания с вами общаться... но и послать вас... подальше, воспитание не позволяет. Вот она и выражается... как получится. Оставьте ее при своих интересах. Займитесь чем-то более... подходящим для вас. Удачи!

Юрий Чудаев

потому что недалеко кто-то стоит, и она может отвечать "да" "нет" "понимаю" "хорошо" "плохо", а вот сказать "люблю тебя мусечка-пусечка" "хочу тебя мой зверь! " или т. п. она не может )

Андрей Иванов

рядом кто то есть или нет желания говорить

Денис

мот её мама или папа рядом стоит...

Мария Шведкова

Если Вы Нострадамус, то должны знать, что девушка не жаждет общения.

Александр Колпецов

напрямую этот же вопрос не вариант её спросить?

Александра Азеева

ммм как вариант, это такой способ показать, что она вроде и занята, но ты для нее все равно важнее