Евгений Апенин

парень не говорит, что любит меня. когда спрашиваю отвечает что очень любит. Это значит что любит или все же нет?

не бросает слов на ветер.
по поступкам видно что есть чувства, но действительно смущает, что он об этом не говорит

Кр
Кроль

Если есть такие мелочки как интерес твоми делами. всё ревмя нежно трогает, заботился, поддерживает, то думабъю не врёт, а еси тупо говрит любит, но туту конечно уже могут возникнуть сомнения!

Наталья

может хватит с тупыми вопросами до парня До***ся, захочет сам скажет, а если будете постоянно спрашивать и давить на него, сбежит от вас, такой нарядной!

Selvins Bite

Такая же ситуация, сама не могу разобраться в этом (

Артур Москва

ну читала где-то такое высказывание :
" -Почему ты не говоришь мне, что любишь меня?
- Я сказал это однажды, и если что-то изменится, то я дам тебе знать. "
есть такая категория людей, которые не повторяют по несколько раз на дню как любят человека. это нужно видеть в поступках. слова это слова.

Виолетта Барбашина

дур навалом и лучше найдёт.

Денис Колдунов

нет не любит... любил бы говорил)))

Наталья Маслова

не усложняй - мужчины вообще этот треп про чувства не очень любят

Соня Кошка

ему пофиг, мб, не думала??