Каламкас

Если парень говорит "я твой",а не "Ты моя"-значит ли это что он не любит меня?

Андрей Киреев

Судить нужно по поступкам, а не по словам.

Лиана

Любит) Это что бы у тебя сомнений не было, и ему нравится быть твоим : )

Дмитрий Ласс

это значит что он больше теперь ничейный ...ты теперь его единственная заинтересованность! но и тебя не хочет в вещь превращать типа чтоб ты чувствовала что ты не рабыня ...ты моя !!!это тебе тогда капец!!!! всё ты даже себе уже не принадлежишь! не то чтобы ещё комуто !!!толковый парень!!!!

Анастасия Пронина

На мой взгляд, это даже лучше, что он говорит так

Илона G

наоборот... любит.

Николай Глазунов

все познается по делам, а ен словам. говорить мы все умеем

Галина

Казарьян дело говорит!