Трофимова Виктория

подскажите. что значит когда твой любимый человек начинает замечать твои недостатки но все равно говорит что любит?

Владимир V!sk@s

воспитанный молодой человек ))) и любит наверное..

Пу
Пулат

Если любит, то любит не только достоинства, но и недостатки.

Kuzj

значит любит

Ан
Анна

может надоело улыбаться. шутка.

Пл
Плохой

А та заметь кучу его недостатков и посмотри на его реакцию. Скорее всего надо дать в рыло и выгнать на улицу.

Тилли Ток

открытый человек ...а что тут такого ?.,я вот ныне с парнем - кладезем и позитива и негатива ...и иногда говорю что мне в нём не нравится., при этом люблю

Анастасия Голубева

Это самый интересный момент в отношениях. Когда проходят 3-4 месяца и становится видно что не так. Я думаю, что Вам повезло!:)

Юр
Юрий

поговорить с ним! если его что-то не устраивает то пусть уходит, а недостатки есть у всех людей! это не правильно