Светлана Кочеткова

Любит ли меня человек, если замечает все мои недостатки?

Парень часто говорит мне о недостатках во внешности, даже если они очень не значительные. Он пытается сказать это мягко, чтобы я не обиделась, прибавляет потом что-то типо "ничего страшного". Часто повторяет, что внешность в отношениях одно из главных факторов. Последний раз сказал, что ему не нравится пушок над моей верхней губой, когда целует меня. Друзья мужского пола сказали, что не его даже не видно и париться необязательно. Но я уже комплексуюсь практически из-за всего.

Александр Потёмкин

Ну вообще-то не вижу на вашем фото пушка (хотя стали бы вы с пушком фотографироваться, глупая мысль) . Но с другой стороны ваш парень что-то чудит. Вы на вид вполне миловидная девушка, и если он у вас обнаруживает какие-то недостатки, значит его запросы внешности чересчур высоки. Я, конечно согласен, что внешность один из главных факторов образования отношений, но на первом месте все же взаимные чувства и взгляды. Но и вы не сидите. Если вы считаете, что ваши недостатки действительно вам не нужны и вы способны их устранить - действуйте.

Ксюша Суперская

парень когда влюблен не видит недостатков .

Наталия

наоборот

Вячеслав Андреев

Самоутверждается за твой счет. Проедься по его недостаткам- это отобьет у него охоту вспоминать т вои.

Сергей Романченко

ну дык он идеальный? сомневаюсь.. . но если парню не нравиться пушок над губой? или парня меняй или пушок убирай)) ) ты ж ему нравиться хочешь или друзьям муж. , пола? друзья добрые пожалели тебя и сказали что не парься.. . а ты стань идеальной и брось его мол, мне красотке стремно встречаться с таким)))

Гульмира

А ты начни ему говорить о его недостатках, клин клином вышебает...

Сергей Сударев

М-да. Какая-то странная любовь у него. Как ты только терпишь его???? Давно послать надо!!!

Natali Notka

от пушка над верхней губой надо избавляться.... усатых женщин мужчины не любят.... А Вообще а не пойти ли ему лесом???