Инна Дягилева

Вы замечаете недостатки, если влюблены?

Анастасия Сущ

Вижу только достоинства.

Юлия Фалеева

Истинная любовь не так слепа, как это думают многие. Она покроет множество ошибок, но она не закроет глаза на них. Влюбленность — не любовь — слепа и она отказывается видеть проблемы, которые могут предвидеть другие. Она подавляет даже свои собственные гложущие сомнения; однако будь уверен, что они позже снова всплывут. Мы от природы склонны показывать себя с лучшей стороны, если мы желаем нравиться кому-нибудь или действовать на него привлекательно. Однако со временем другой все же видит полный и истинный образ. Находи себе время, чтобы видеть другого таким, каким он есть в действительности, и представляй себя по отношению к другим таким, каков ты в действительности.

Ал
Александр

Как правило, влюбленность превращает недостатки в достоинства

Vitaliy Petrenko

Я вообще стараюсь не замечать не достатки.
Ведь любой недостаток может проявить себя с положительной строны в чем-то

Алексей Макаров

Какие недостатки? 🙂

Алексей Стыкин

к сожалению нет

Олеся Ермошкина

Нет и это не очень хорошо.