Валентин

а что ВЫ... уже не замечаете???

Ксю

Свой возраст. . .как-то не соответствует он моему мироощущению. . .Вся та же способность любви, добросердечия и нежности.. . интереса к людям.. . Не зря говорят, что душа человека всегда молода. Раньше удивлялась такому мнению, а сейчас полностью с ним согласилась. . .умнее стала, что ли?

Александр Коннов

Часто не замечаю снег и дождь -привык не обращать на такие мелочи внимания, в те времена, когда занимался тяжёлым физическим трудом на свежем воздухе.

Самир Гусейнов

я чего то пропустил?? ? ))))

Петр Кабанов

время, во сколько ложусь спать

Макс Толокин

рекламу.... это как мухи летом