Андрей Рубцов

Как вы себя чувствуете, когда вас не замечают?

К примеру, в очереди за покупкой? См. подробности и голосуй в опросе

Анна Давыдова

Как будто меня и нет..)))

Екатерина

ну сначала легкий шок.
потом потребность сказать: "С хера ль ты тут нарисовался, утырок?!! "
Но потом я вспоминаю, что я "воспитанная леди ", и приходится либо сказать :"Извините, но я занимала очередь", либо просто промолчу, т. к. потом еще смотреть на меня будут или что-то ворчать, типа: "Вот молодое поколение, совсем не уважает старших! "
А какое может быть уважение, если оно не взаимное?

Валерий Мигунов

а по фиг. в очереди я продавцу о себе напомню. а если кто в ту очередь вперед меня влезет - так меня же и заметит - постараюсь

Бахадыр

Просто замечательно.. мне нравится самой замечать

Ел
Елена

Очки прописываю под оба глаза)) ) Вежливо