Св
Светлана

Что вы сейчас чувствуете ? )

Олечка

Спокойствие.. .
Слушаю музыку африканской природы)

Дмитрий

Сонливость

Александр

благодарность БОГУ за ЕГО милосердие

Сергей Усаньков

тянет у койку)

Наталья Нагорная

Вообще не пойму сам ) Какая то смесь чувств.. спокойствие и в то же время какое то беспокойство, одиноко и в то же время где то тепло (вот здесь, на проекте, люди отвечают, на душе теплее) , грусть и надежда одновременно. Мысли всякие в голове крутятся. Короче с Новым Годом )

Павел Ненашев

Чувствую как салаты у меня внутри плавають)))

S[
Sal1M [Хроники]

Наслаждение.. . Севара поет "Je T'aime" )

Вряд-Ли Это-Я

Вот и встретили Новый год! За окнами грохочет - уснуть не дадут..))

Елена Бедарева

тоску по прошлому году

Лариса Багаева

усталость и удовлетворение. спать пора.

Sahib Abidov91

Я разбита как корыто. . Все болит - мешки, кажется таскала. Есть, пить - не хочу! А в голове только одно - нам бы еще день простоять, да ночь продержаться

Елена Прекрасная

головокружение от собственной нев.. бенности..