Настёнка Милая

к вам привыкли, уже не замечают?)

Юрий Чудаев

привыкли.. . замечают, когда меня нет)

Светлана Дамиан

Ага, вот и приходится плясать и извиваться на сковородке как червяк! . ))
*а то совсем не реагируют.

Ри
Римма

ко мне также привыкли, как привыкли не придираться к мелким ошибкам и непоняткам. как к неудобной подушке, как к фильмикам в вк. Привыкли так же как к своем плохом здоровью, как к галимом компьютеру, и дешевым продуктам, к озвучке, дубляже и неадекватным политикам. мои сдавшиеся и смирившиеся родители поддерживают меня практически во всем, в моей хуевой работе и моим нелепым планам на жизнь. но когда встречаешь, человека, далекого родственника, который выслушает тебя и пойдет тебе на встречу во всех твоих просьбах, дать сумму, дает, сделать услугу использую свое положение - делает, меня, это пугает, это не верится. я беру просто бабки и уебываю в свой вымишленный мирок, мирок декаданса и упадка, где толкаю и толкаю его, что бы он рухнул, веду опасную игру, ведь инсктинкты то чувствую подавлены разложением общества, я не побоюсь это сказать, обществом которые брало на себя роль учителей но не довело дело до лог. фин. не смогли. чем я занят, ? своим новым ментальным проектом, "Я быдло", целью которого ставлю осознание этого, сдерживания своего гамна прои себе, и на что бью - так это на то, что это будет самый непродолжительный все таки проект

Света Гриценко

Я уже мечтаю о второй части.

Алишер Сафаров

Когда, вхожу. То сразу колят
Потом денёчка два я сплю.

Примерно месяц кормят, пОют (таблетками)

А вот к психологу люблю

Ходить, по справке социальной

Но всёж ни к тем, кто справку дал

Но нет той службы специальной

Поэтому я вас достал.

Регина

К сожалению-замечают.

Игорь Истомин

лучше бы не замечали