Психология
Что Вы привыкли не замечать?
стараюсь не замечать недостатки... так как и сами можем что-то делать не так... а зачем тогда осуждать других... не лучше ли сосредоточиться на положительном... что-то в человеке найти хорошее, несмотря на то, что у него много недостатков
глупость людскую))
Да большинство своих недостатков незамечает (я тоже) - поговорка такая есть - увидишь соринку в чужом глазу, в своем бревно незаметив.... Както так =]
..Жизнь меня заставляет=принуждает=принуждает НЕ СМОТРЕТЬ НА С_О=мирлюдейВЕСТЬ всех ИН (в) ФОРМ, аЦИ (в_"и"=а это не правда! =не-+ей ("и"не в циви правда С_О=мирантижизненныхтелделамилюдейЗНАНИЕ которого у людей смертных не было, нет и никогда и не будет знаний по рожданию Жизни новоновой.., так это , -не смотрю на временные лжэрадости балдеющих, жизньпоедающих одну боговлюдями лжи антижизни дела всехтел формци.. = такая (против человека мною пишущего энергетика УМАМИОТРИЦАНИЯ МЕНЯ ЧЕЛОВВЕЧНЫМЧЕЛОМ мне, пишущему тут, В ПУСТОТЕ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ТОЧНО СВЕЧНИТСЯ.., в шарик новой вселеннойзвездышариком со светом (от антиэнергий космосашара) внутрь вселеннойшарика над новоновой террою вечною.., на которой любым формам житие антимне никак невозможно бытие там новоновое.., КОМОСШАР ТО АНТИМНЕ ЭНЕРГИЕЙ ВСЕХ ПОЛЕЙ И ВСЕХ ВОЛН АНТИМНЕ ужэ знакомая энергетика рожания первопервойискоркивоточкоютерреядра и первопервого атома..,
Чужого мнения обо мне_оно меня больше не беспокоит, может только рассмешить...
Не замечаю как день плавно перешагивает в ночь ...)))))
назойливые взгляды...
Глупость и тупость)))
Внешних недостатков
дураков и все что с ними-тупость грубость лицемерие и тп и тд
Неумение людей выстраивать отношения между собой
все, то мне не касается и мне не интересно
Всё самое гадкое что есть в человеке, а если человек этим гордиться то и самого человека.