Надежда Маланьина

Что вы замечаете, а другие нет?

Юлия

что я в других, а некоторые не хотят видеть себя во мне))

Светлана Богачёва

Присутствие домовенка.

Дарья Калашникова

у каждого человека свой взгляд на предметы и их смысл. Мнения могут быть равны, но не абсолютно, всегда есть какие-то нюансы.
Следовательно каждый человек замечает в любом предмете, людях, поступках что-то своё, чего другие не замечают.

Хочу Секса .......

посмотреть на этот мир другим взглядом

Slavik Foros

Для этого нужно знать, а чего же там другие не замечают? Ну и как это узнать?

Андрей Кэпюшонов

А я так с дочкой играю. После прогулки: что она видела, и что я? )
С детьми я часто совпадаю. А с мужем раз сыграла, еле-еле уговорила))) . Ба, да, оказывается, у меня совсем не взрослый взгляд на мир!)))