Станислав Xxx

Что вы не видите, а другие замечают?

На
Наталья

своих ошибок вероятно...

Анна Семенчук

Все мы не замечаем своевременно проявления своего эго, так как воспринимаем себя субъективно.

Анастасия Акубардия

Свои недостатки наверное

Денис Шкватов

Мф. 7, 5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.

Алексей Михалев

Вижу все... но вот делать вид, что не замечаешь куда интереснее... )
А может быть и умнее)

Наталия Палчей

Абсолютно всё!

Алексей Иванов

Люди всегда видят то, чего нет у них - это касается всего и духовных аспектов, и материальных.
В норме - это стимул - Путь к духовному и материальному росту, а в патологии - это зависть, злость, амбициозность и аскетизм ).
Я вижу себя изнутри, отталкиваясь от собственного мироощущения, а люди видят меня так, как им хочется меня видеть, так, как они могут это сделать ...)
Люди - это зеркало, в котором ты отражаешься, согласно общепринятым нормам ))