Мария 89

Слепой не тот кто не видит, а тот кто не желает смотреть... мы всё больше не видим и не замечаем, но почему всё так..?

Игорь Попов

Спасибо за это обществу в котором живём и стереотипам, по которым живём.

Мария Паршина

что бы успеть.. за ритмом жизни.. иногда.. несешься.. сломя голову.. не замечая ничего вокруг. привет).

Ирина Никифорова

Падение нравственности, апокалипсис.

Оленька Москва

не желает, не может, боится, или прост не вырос

Медер Учбаев

Если остановишься посмотреть и тем более разглядеть поближе, тебя снесут и затопчут следом бегущие. О времена! О нравы!

Санчелидзе Похеридзе

потому что так было всегда