Надежда Левина

Почему желающих кривляться на сцене стало больше чем желающих смотреть из зала?!??

в 60-70е продюсеры искали таланты, на которых можно заработать.
в 80-90е уже таланты искали продюсеров с которыми можно заработать.
а сейчас - продюссеры никого не ищут, а просто продают места на сцену (!) всем желающим "талантам", которых уже больше, чем желающих быть зрителями в зале!

ПОЧЕМУ?!??

Елена Виснер

Неправда. И зевак полно. И лицедеев.
Иногда можно перепутать.

Дима Коломойцев

не ну ты прикинь или ты платишь бабло и стоиш в стоячем партере или ты стоиш на сцене выше всех и тебе плотют бабло те кто внизу- что лудше?