Герман Митенков

Почему Виктор Салтыков исчез со сцены?

Он классно пел: http://www.youtube.com/watch?v=PuhEEKx-Ik8

Руслан Жаров

Виктору Салтыкову - 54 года, в этом возрасте поп-исполнители "не исчезают" со сцены - они на ней сознательно не появляются. Шоубизнес - это бизнес. Без инвестиций ни альбом не записать, ни на гастроли не отправиться, а кто, скажите Бога ради, станет вкладывать капиталы в певца предпенсионного возраста, у которого уже лет 20 не было никаких хитов? Поп-исполнитель - это не бард с гитарой или рокер - космато-небритые образования без определённого возраста, поп-исполнитель должен быть свеж, румян и интересен молодёжи, а на постсоветском пространстве выросло уже два поколения, которые не слышали от Виктора Салтыкова ни одной приличной песни. Пока же из коллег по цеху в той же возрастной категории прыгает по сцене одна Мадонна - реакция публики на её поп-долгожительство далеко не однозначна.

Юлия Евтюхова

Недавно стояла рядом с ним в пробке на таганке)) старый)) злой как собака- матерился за рулем на всех кто ему не давал, видите ли проехать)) ) куда ему там петь?))))

Елена Тофан

Третьесортный певец, с малочисленным количеством фанов (если вообще такие имеются).

Александр Джамалов

Спит наверное. Ночь на дворе

Евгений Ерковский

я до конца досмотрел этот ролик и он никуда не исчез, как это понимать?

Юлия Костюк

А Вы не слышали он взял академический отпуск и улетал в Манхетон.

Михаил Магжанов

просто неактуален он