Игорь

Почему металисты на сцене корчат из себя таких серьезных злобарей?

Иван Мейхер

Ну не знаю.. . Был я на концерте одной группы зарубежной.. . Там гитарист такой позитивный дяденька)
С такой доброй улыбкой перебирал на гитаре дикие запилы, и даже калинку-малинку сыграл)
По нему и не скажешь, что он серьезный злобарь...

Марина Толстикова

я не видел чтобы Metallica как ты говоришь "корчила" злобарей

Света Осипова

не все корчат) а кто то мб такой и есть) ) а вообще настоящие не корчат а отрабатываают концерт)

Наталья Викторовна

Стилю соответствуют)
я думаю нигде нельзя на сцене увидеть добреньких рокеров и металлистов ))

Вероника Ревуцкая

Стало быть они поют не о майлиттлпони.

Виталий Юрьевич

Действительно, скорее всего часть имиджа, все-таки музыка достаточно агрессивная. А так, многие металхеды - веселые и жизнерадостные люди.

Марина Рябова

Ну те, кто играет трэшилово или блэцк с этим "УУУУУУ!!! " - они обязаны соответствовать стилю. У таких групп как ВИА "Ария" другого выхода нет, потому, что пафос - лучшее, что у них получается делать. Всё остальное - гораздо хуже.

Серёга Соловьёв

На концерте весь негатив, скопившийся в музыкантах, уходит в нужное русло - в музыку. Именно поэтому в жизни они очень веселые и добрые люди.