Павел Гандраман

почему большинство рокеров и металистов красятся как бабы?

Катя Васильева

даже не меньшинство, а единицы

Эльмира Асаналиева

протест против общественного конформизма доведенный понятно до чего.

Таня

Красиво потому что

Олег Сапожников

Да потому, что половина рокеров - ахтунги ))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Потому что петушары)

Nastya Nastya

Грим - обязательная вещь для сцены. Иначе лицо будет выглядеть в сценическом свете, как у мертвеца.

Если особо яркий грим, то тут "рокеры" так называемые - далеко не самые выдающиеся персонажи, многие электронные музыканты в Англии 1978-82 годов выглядели куда экзотичнее.

Ну, и бывает, что подгримировываются, чтобы выглядеть безжизненно, как манекен.