Ники Ускова

Чем по стилю одежды отличаются рокеры, металисты и панки?

Электрик В Вашем Доме73

Рокеры - почти те же металисты, только одеваются менее неформально. Сами же металисты носят косухи, берцы (типа стилов, мартенсов и т. д.) , кожаные жилетки, браслеты с шипами, перчатки без пальцев (митенки) , футболки с надписями групп и длинные волосы. В одежде преобладают темные цвета и кожа. + металисты отличаются по направлению метала, например, тот же блэк отличается от деза большим количество шипов на руках, да и общей сатанинской тематикой.

,

Типичные панки одеты в клетчатые штаны (красные или коричневые) , обычные джинсы, косухи, джинсовые или кожаные жилетки с нашивками (они так же могут присутствовать на штанах, рюкзаках т. д.) , носят ирокез, берцы, иногда тунели и конверсы. Одежда как темных, так и (что встречается чаще) более ярких тонов. Так же у них много железа на одежде - цепи, булавки, шипы и т. д.

Вот такое стереотипное описание)