Me
Mergen

Зимняя одежда рокера

Здравствуйте! У меня возник один вопрос. Всем извесно, что рокеры/металлисты одевают берцы с косухой. А что же они одевают зимой? Зимой ведь холодно и косуху одевать не получается. А к берцам не любая верхняя одежда подходит. Расскажите кто что с берцами одевает, если можно выложите фото. Заранее спасибо 🙂

Паша Гордеев

Именно берцы, которые за копейки продаются в военторге, говенно смотрятся с любой одеждой. А под высокие ботинки на шнуровке драповое пальто-шинель до середины бедра круто смотрится

Эд
Эдуард

кожаные трусы с начесом хехе

ДА
Дмирий Афоничкин

Да что хотят, то и одевают, лишь бы тепло было и месту соответствовало. Напр, на цивильное мероприятие могу в волчьей шубе в поли на каблуках пойти, а с ботинками ношу или куртку +заправленные в обувь джинсы (спорт. вариант) , или кожаное пальто длинное.
Нефоры-это же люди с собственным стилем и нескоькоиными ценностями. Хоть в валенкахи тулупе ходите -другим же человеком от этого не станете!