Kv
Kvil

Где вы покупаете одежду? И сколько сейчас нормальная мужская зимняя куртка стоит?

Гульмира

Смотря где. В Бишкеке Киргизия 20-30 $, В Алма-Ате Казахстан 40-50. В Москве 100$+.
Одна и та же вещь.

Ри
Ринат

ну, смотря какую брать и где. если не дорогой бутик, а стандартные магазины одежды типа коллинз, то примерно от 2 до 11 тысяч рублей. довольно средняя цена - 5 т. р. но я, девушка, решила сэкономить, купила себе зимнюю куртку за 3 тысячи. хотя, на всякий приглядела себе каламбию за 9 на случай неудачного выбора.

Ali Jabbor

где угодно, абсолютно. главное, чтобы мне нравилось. стараюсь за одежду не переплачивать

нормальную, то есть на довольно сильные холода можно взять за 10 тыс, а если повезет то и дешевле

Вероника

Сейчас во всём мире, всё подорожало, от конфет и до мебели, включая одежду.

Сергей

Смотря какая куртка, вот например фирма Columbia неплохие куртки выпускает. Цена в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia от пяти тысяч рублей. Известная фирма, проверенная, давно занимается выпуском зимней одежды и курток в том числе.

Св
Светлана

Предпочитаю обычные магазины, не бутики. Оптовки-рынки в крайнем случае, не нравится там

Алексей Куликов

Цена на одежду очень разная, нужно сравнивать. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую

Александр Зайцев

где я покупаю себе одежду. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую