Диман

Подскажите интернет магазин, где можно купить белую, зимнюю куртку (мужскую)

Денис Петрунин

На этом портале масса магазинов. Можно по распродажам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А можно просто поискать в разделах мультибренды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или бренды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уже давно одеваюсь и технику покупаю на этом портале. Он официальный и нет всяких трабблов с оплатой и доставкой

Валерия

Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8

Татьяна Сырцова

ну ты по цвету еще немного подумай2)) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую