Юлия Козлова

Где купить зимнюю куртку не дорого?

Не дорого, ну в пределах 5 тыс. руб. Я вот много магазинов в ТЦ обошел, так называемых масс маркетов, так настоящая зима, ну там пуховики нормальные или утепленные куртки идут от 10-15 штук и далее, а все что дешевле то типа осень или на теплую европейскую зиму, но никак не наши Российские минус 20-30....Неужели нигде нельзя найти нормальную зиму не дороже 5 тыс? Может где распродажи есть? Просто мне не попадались.

Ирина Званецкая

На рынок сходи)

Анна

А что вам мешает купить ее в интернете, загляните к примеру в wildberries, там большой выбор мужской верхней одежды - http://www.wildberries.ru/catalog/2497/page.aspx и к тому же многие модели со скидкой продаются.