Aigul Chonorova

Где купить кожаную куртку не дорого?

Алекс

На черкизоне 😄

Светлана Калёнова

или лети в южный гоа.. или выпиши в квелли.

Алексей Фанат

Заказывал тут vk.com/dostavka_is_ssha

Диана Сердюк

Что для тебя не дорого? Посмотри в интернет магазине
Wildberries, тут есть демисезонные кожаные женские куртки по вполне приемлемым ценам
http://www.wildberries.ru/catalog/1876/page.aspx

Екатерина Иванова

На сайте GoldTao очень большой выбор кожаных курток разной ценовой категорий

Иринка

Лучше всего в проверенном и надежном интернет-магазине, там точно цены будут гораздо ниже, чем в обычных магазинах, так как там накручивают цены, дабы покрыть аренду/зарплату. Советую брать здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/verxnyaya_odezhda_zhenskaya_iz_kozhi , сам жене подарок брал.

Денис Разумов

Вот ребята сами шьют куртки в Москве из качественной итальянской кожи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По соотношению цена/качество пожалуй лучшее предложение в Москве.