Ваня Бахмутов

Подскажите магазин в интернете на котором можно было бы купить джинсовую куртку. Заранее спасибо купить джинсовую куртку

Александр Автаев

Вот не плохой интернет магазин с богатым ассортиментом и выбором джинсовых курток http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx. Посмотрите там не высокие цены и качественная продукция. Я уверен здесь вы найдете джинсовую куртку себе по вкусу.

Сергей Абреев

Посмотрите на ebay, заказал отличную wrangler через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

ГолдТао