Ирина

посоветуйте хорошую зимнюю мужскую куртку на синтепоне

Татьяна Михайлова

Вот здесь советую выбрать от качественного и общеизвестного бренда Columbia: http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia
У меня друг купит себе такую на осень и ходит до глубокой весны, на холод даже не жалуется. Отличное качество и красивый внешний вид. Очень долго носится и не промокает под дождём.

Рустам Халиуллин

могу посоветовать хорошую зимнюю куртку. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую