Denis Tsok

Посоветуйте марку хороших зимних мужских ботинок типа Ecco или Carnaby

Посоветуйте марку хороших зимних мужских ботинок типа Ecco или Carnaby. Ценовая категория до 10000 руб за пару зимних ботинок.
У Carnaby стелька приклеена к подошве, что для зимних ботинок крайне не удобно. У Ecco тоже свои косяки, полиуретановая подошва на зимних ботинках часто лопается на 2-3 сезон.
Есть еще какие-то варианты удобной мужской зимней обуви?

Планирую обойтись 4 парами. 2 пары на -5...+5 (с мембраной Gore-tex). 2 пары на -30...-5 (с мембраной или просто на меху) .
10000 - верхняя планка, желательно все же дешевле, тыщ за 7, например. Baldinini - дорого, хотелось бы подешевле.
По поводу Ecco, полиуретановая подошва может и в 1-й сезон лопнуть. Поэтому хотелось бы взять просто зимние ботинки на меху, чтоб без обуви не остаться, если она треснет. Плюс чередовать обувь, чтобы ботинки "отдыхали".

Юлия Козулина

простите, пожалуйста, а Вы умудряетесь носить зимнюю (!!!) обувь более двух-трех сезонов? У нас же зима полгода длится.... И еще вопрос - каков "парк" зимней обуви Вы ситаете для себя возможным? Я имею ввиду количество?
У меня трое мужчин в семье, у молодых (детей) по 2 пары (типа кроссовки Ecco) и сапоги-дутики (с горки кататься) . У мужа гораздо больше.
Если у Вас более трех пар зимней обуви, тогда вопрос про 2-3 сезона снимаю. С таким количеством сменок можно прожить.
Теперь по существу: Baldinini хорошо себя зарекомендовали. В 10 000, конечно, уложиться практически нереально, но в аутлет центре бренд сити 26 км МКАД внешняя сторона (недалеко от Вегаса) хороший выбор и скидки. Тыщ за 11-13 купить реально. Проблема только, как во всех аутлетах с размерами.
Лично я относила 2 зимы (практически не снимая, потому что удобные очень-очень) , только стельку заменила и, теоретически еще одну зиму переживут запросто (надоели просто).

Анастасия Нестерова

1 Dockers
2 Timberland
3 Asolo