Светлана Саввина

Какие бренды мужской одежды вы знаете? мужские зимние куртки и пуховики стильные

Сергей Герасимов

baon там много новых коллекций очень красивые, модные! Ну по крайней мере когда девушка видит мужчину в такой одежде у нее сразу складывается шикарное впечатление о нем! Ну и качество одежды хорошое)

Дмитрий Зубрев

Муж в снежной короле в этом году купил.

Татьяна Родионова

Канадский гусь

Анна

Брендов много. Если вам нравятся европейские бренды типа Stone Island, Fred Perry, Tommy Hilfiger, то можете посмотреть мужские куртки этих брендов здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/

Анна Петрова

есть один отличный бренд! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую