Владимир Хлопунов

Бренд зимней одежды

Видел на человеке какую-то хорошую зимнюю куртку - непромокаемая, спортивная, приятной цветовой гаммы и формы, но название вылетело из головы.
Название бренда - из 6 букв, вроде бы русское слово транслитом (или звучащее, как русское) , записано как 3 пары буквы друг над другом.

Татьяна Марушан

может people. У одежды логотип как раз из 2 или 3 пар букв друг над другом. http://kurtka.ru/brands/ все бренды с логотипами.

Ольга Бравикова

jack wolfskin? the north face?))