Павел Серебренников

Как вам название бренда женской одежды?

Называется ELE WEAR (эле веа) от слова "элегантная одежда" как звучит? и смотрится логотип?

Оксана Радько

Мне нравится! Логотип на муху похож, на элитную муху!

Max Gusev

Мне нравится! Очень необычно! Но мне на ум пришел жук, когда увидела это.

Ольга Барахова

Идея логотипа ещё более-менее, но название, опять же - трудное, к тому же, в логотипе "участвует" только слово ELE, а где WEAR непонятно. Соглашусь со 2 комментарием. Этот логотип и название больше подходит не для одежды, а для эротического нижнего белья. Для одежды нужно другое название и логотип.

Вячеслав Сидоров

назовите эжен

Николай

Мне нравится

Ne
Nemo

Хороший логотип и название нормальное.