Петрович .

Как вам название молодёжного бренда одежды?

Называется BLOSSOM WEAR, как звучит? с чем ассоциируется?

Маргарита Гончарова

Сериал такой был.

Nastya Eremenko

"Цветение" - хорошо, но ЦВЕТение должно быть цветным, радужным...

Азиз Бойбобоев

Сочетание BL не очень приятно читается.

Вова Орлов

Стильная, прочная, удобная одежда для повседневного ношения. Можно на природу в ней, а можно и в офис. Средняя ценовая категория. У меня такие ассоциации вызывает лого, цветовой подбор и неизвестное мне слово заглавными буквами.

Ольга

ассоциация только с блохами. типа покупайте вещи на блошином рынке