Катерина Филимонова

Как вам название бренда?

Бренд молодёжной одежды Zeefo (Зифо) Как читается, с чем ассоциируется?

Katalogdream Страна Мечты

У меня с зажигалкой, но чёрный цвет - цвет не молодости, а траура, могилы.. . и красно пятно "крови", и разрез кривой внутри пятна.. . Случилось убийство - дело ясное...

Олеся Серегина

ага... с зипо ассоциации

Лиля Абдулина

zizi по французски писька.... одежда для писюнов? хотя в россии мож и сойдет)))

Катерина Алемпиева

Читается хорошо, а вот цвета несколько немолодежные.

Хусен Шахид

ZEERO/Зеро. Ноль. Вариант рассмотри.

На
Надежда

Че-то не цепляет.