Аня

Как вам название магазина молодёжной одежды?

Называется Yorkle (Йоркл) Будет продаваться молодёжная одежда по низким ценам. Как звучит, с чем ассоциируется (только честно пожалуйста, это важно)

Вы бы зашли в такой магазин?

Сергей Русинов

урки - всё для урок

Марина Шибаева

отличное название.... но для тату-салона.... по моей ассоциации..

Алексей Никитин

Ассоциация с Нью-Йорком, думаю хорошее и необычное название.

Ан
Аня

Язык сломаешь. Ассоциация с маленькими собачками.

Александр Белавин

Смысл какой заложен в этом названии? С чем вы его ассоциируете непонятно. Название должно быть легко воспринимающимся, легко запоминающимся, коротким и лёгким в написании, и самое-самое главное - должно ассоциироваться с категорией продаваемых вами товаров или их обозначать.