Василий Коломиец

Ребята, как вам название сети магазинов молодёжной одежды? (Марка зарегистрирована)

Называется Emberz Clothes (Эмберц) . Как звучит и смотрится название, с чем ассоциируется?

Сергей Боханов

с пивком: ) или с кетчупом хайнц:)

Рустам Расулов

Тяжеловато звучит. Если бы это была одежда для мужчин, то да. Нужно лёгкое слово

Alexey Ramazanov

норм, какие бренды одежды?

Павел Щ Nevs И Юля

Смотрится мрачновато, не хватает заглавной буквы, хотелось бы шрифт не черный, а ближе к лиловому наверное..

Иван Лысых

Больше похоже на магазин мужской одежды. Тяжелое слово.