Dasha Ostanina

Как вам бренд название бренда молодёжной одежды? (марка зарег)

EXTRAVAGANT (Экстравагант)

Как читается? с чем ассоциируется?

стиль одежды - молодёжный

Юлия Соболева

Зависит от стиля одежды. Для меня иде ассоциация ретро. Или что типа хиппи. Высоки ботинки (подшва) , яркие майки, джинсы с высокой талией и тд. Вообщем что то что носят не все.

Семакова

Читается и смотрится так же как http://gant.ru/collections.html, и как мне кажется даже шрифт тот же. Если будете продавать одежду этой марки, то где-то как-то понимаемо. Все остальные случаи вызывают у меня четкие ассоциации с подделкой. Измените шрифт.

Алина Чепурина

неплохо, мне нравится