Роман Языков

Молодёжная одежда. Описание внутри

Скоро лето и нужно покупать одежду. НО какую? Пришлите свои варианты, которые чем то похожи на эти:

вы вопрос видели?? ? пришлите СВОИ варианты, в таких стилях ( что-то похожие на это)!!!!

Кр
Кристина

Ах-хах)) ) какой вопрос, такой и ответ))) поищите в гугле, девушка)

Андрей Папук

Ничего на девушке летом не смотрится так хорошо как легкое, простое, летнее платье

Лена

2 лучше