Сергей Елисеев

Помогите найти летнюю одежду по описаниям

1) Темно-красное длинное до пола платье с разноцветными кружками, и еще есть такие кружки похожие на запятую и тоже разноцветные и на поясе такая красная полоса на платье
2) Длинное до пола платье внизу похоже дымчато-синее на груди тоже похоже дымчато-синее и в середине светлое и все это платье с ветвящемся рисунком
3) Длинное до пола платье полностью синего цвета внизу на этом платье, есть рисунок цветы и они все одного цвета похоже светло оранжевого и на груди тоже есть такой рисунок, и где пояс на этом платье такая резинка
4) Короткое чуть ниже колен платье белого цвета в черный горошек среднего размера и это платье с воротником и еще есть на этом платье такой косой шов спереди и он спускается к низу и внизу проходит такая полоска и потом немного продолжается потом платье и это платье на поясе завязывается
Все эти платья без рукавов
5) Длинная до пола темно-голубая юбка с горизонтальными полосками, а между этими полосками такие полосы высотой 5см немного надутые

Yaroslav Anurkin

у матрешки видел такие

Ольга Тимошинова

ты издеваешься?