Сергей Азаров

Помогите найти поставщика или производителя подобной одежды.

Одежда чаще всего выполненная в мрачных тонах, асимметричного кроя. Интересует стиль и производители, если Вы владеете информацией буду признателен за помощь.

Ирина Дегтярёва

На память пришел только Александр Маккуин

Вполне в его стиле

Можно здесь посмотреть:

http://www.fotodom.ru/image/S029-9019.html

Александр Xxx

марки одежды подобного стиля
JNBY, Allsaints есть магазины в Москве

Елизавета Елизарова

Есть петербуржский готичный бренд Dark Aesthetic, они последнюю коллекцию в таком стиле сделали.