Павел Чеберяк

Ищу поставщика модной одежды с москвы желательно производитель!!

Светлана Пономарева

я гатоф ест фсе abidas mike 25 руплей за килаграм

Виктория Брандес

marina-cheremisina@inbox.ru-моя почта-скину фото моделей-лук-бук, тренд-бук, в наличии женская одежда сезонного назначения
группы-капсулы вечерней, повседневной, спортивной женской одежды

Константин Гнездилов

здравствуйте. ccылка www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=387 интернет-магазина женской одежды и трикотажа оптом. Новые коллекции за 2015-2016 год. Модели яркие, удобные и практичные. Надёжный поставщик и обширный ассортимент.

Алексей Пучков

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal