Мария Мурашова

Как мне найти прямых поставщиков этой китайской одежды? хочу заказать без накруток.

В контакте нашла интернет магазин одежды, http://vk.com/stylishlook , очень хочу заказать там что то себе, но оплата идет через Санкт Петербург, соответственно и комиссию себе берет руководитель, ему нужно перевести деньги и тогда он заказывает с китайского сайта на адрес получателя, а я хочу найти реальный китайский сайт где можно напрямую заказ сделать, хочу увидеть реальные цены и заказать без накруток... помогите как это возможно сделать?

Виктор Филин

Напрямую из Китая заказать практически невозможно!!!! Можно только в том случае, если у вас открытый счёт в китайском банке и человек, который будет выкупать вещи. Прямых поставок в Россию нет!!! Самый выгодный вариант, это заказывать вещи не со страниц в контакте или одноклассниках, а с российских сайтов, напрямую работающих с Таобао (самый крупный интернет-магазин в Китае-собственно оттуда все и заказывают). Посмотрите сайты выгоднокупи. рф и рутаобао, дешевле заказать не получится думаю нигде.

Valera Volodin

тогда езжайте в китай, а то все так работают, с накруткой.

Аня Царькова

если английский позволяет можно через аукцион ebay попробовать найти