Денис Петров

Как найти китайских поставщиков?

Поставщики одежды (текстильная, из трикотажа) Обувь, планшетов, смартфонов, Какие сайты или контакты

Ки
Киса

сложно будет найти и долго, они все маленькие, одинаковые, балаболят по свойски и их почти два миллиарда

Сергей Маштаков

глобалсоурсе и алибаба. оба сайта заканчиваются на КОМ

Anatoliy A.с

у меня есть друг который мог бы с тобой пообщаться на эту тему, он вроде как чето с китаем дело имеет. шмотки возит может что посоветует. если интересно пиши на мыло

Никита Коршунов

Достаточно через поисковых поискать поставщики из Китая

Юрий Петрушин

на сайте ruopt.com