Юлічка Казіева

Как найти поставщиков?

Задалась вопросом открыть свой магазин. Сфера довольно своеобразная.
Но прежде чем магазин открыть, решила исследовать рынок - поискать поставщиков. Оказалось, что это почти невыполнимая задача! В интернете все ссылки на оптовые продажи - это обычные магазины, которые наряду с розницей торгуют и оптом! Но это по цене не так выгодно, как на прямую от поставщика.
Так как же найти этих самых поставщиков?

Если напишу сферу деятельности, вообще никто не ответит)) )
Ну ок. Магазин для мыловаров.

Ирина Паршина

Начни с со сферы применения. Далее ищи производителя, для начала.

Андрей Кукарин

Сферу деятельности хотя бы написала, с такой формулировкой вопроса тебе в раздел- гадания.

Ольга Андрианова

Уточни
Ты сама делаешь различные мыло и поделки из него
Или готова продавать готовую продукцию.
Это существенно разные поставщики.