Сергей Коновалов

Где найти поставщиков китайского чая в Москве?

Из Китая товар приходится ждать около месяц, но может в Москве есть базы, где можно быстро купить товар оптом по приемлемым ценам

Кирилл Самойлов

Роман, а как вообще поставщиков ищут? "Желтые страницы" уже не выходят? На ВВЦ полно китайцев с этим товаром... Если пообщаться?)))

Natasha Malceva

Гугл и Яша Вам в помощь, а так если нужна конкретика то пиши на почту. Я просто в одном московском ресторанчике работаю.