Аkram Zaidov

Помогите найти точно такую одежду?

Просто мне очень сильно понравилось такое длинное платье
и длинное такое кожаное пальто

P. S. На черном кожаном пальто есть такие блестящие черные полоски и на
рукавах тоже и внизу пальто по бокам есть небольшие такие разрезы

И хотел-бы эту точно такую одежду найти
Если найдете, то ссылку скиньте где его можно купить, или фотки
Очень нужно, пожалуйста

Светлана Селиванова

это вам на рынок

Нурланltnurik

Работать с фотошопом вы явно не умеете. Я видела большой выбор длинных красивых платьев на сайте интернет магазина wildberries в разделе сарафаны. Ссылка в источнике, надеюсь пригодится! Пальто советовала бы вам подыскать более модного фасона, может на сайте что то понравится.