Vasliddin Saitov

Помогите найти точно такое пальто пуховик?

Просто мне очень сильно понравилось это пальто пуховик, и хотел-бы его найти
Если найдете, то ссылку скиньте где его можно купить, или фотки
Очень нужно, пожалуйста

Ан
Анастасия

если он в действительности так же плох как на фото, то не советую вам вообще заниматься его поисками

Овик Тадевосян

походите по магазинам и по рынку, щас пуховиков ну всяких, и этот явно не эксклюзивный.

Наталья Цой

СЕЙЧАС и не найти ТАКОЕ?

Олеся Ильина

бегом на любой рынок, наверно такую модель еще не все модницы разобрали

Oscar Zhumaniyazov

Хэллоуин вроде не скоро, или заранее готовишься?

Ак
Акрам

Видела похожее в Luhta