Степанов

Помогите найти где купить вот такой пуховик!!!

Не могу нигде найти!! ! подскажите, пожалуйста!!

Тоня Ерёменко

фиолетовый- ADD (Италия) . Цена 15.990 р. Продают в ВК. ссыль, если надо, могу скинуть. Больше нигде не нашла.
зеленый скорей всего тоже. но не уверена. продавался за 400 баксов где-то в штатах.

Ев
Евгений

не нужен тебе этот баллахон ((( выглядит странно ((

Баха Нормурадов

Только что вышла из интернет-магазина одежды и обуви Wildberries и видела пуховики наподобии - http://www.wildberries.ru/1.2030.Lawine Я думаю, если вы поищете обязательно найдете все, что вам надо! Очень хорошие бренды, стильные, товар постоянно обновляется. Скидки, бесплатная доставка. Так что заходите, выбирайте!