Катюня

Где найти такой пуховик?

Где можно найти такой пуховик? желательно в ярославле

Алексей Куликов

эПройдитесь по разным Центрам)

Яна Пушкина

можно заказать по интеренету

Илюхин Дмитрий

в таобао посмотри

Дмитрий Меркулов

в гудзоне и банке закончились?))))))))))))))))))

Iogan Fon-Klyugenau

В интернет-магазине, точно есть!

Алексей Буканов

или по магазинам ярославля пройтись или по интернет-магазинам 🙂 Могу посоветовать, то чем сама пользуюсь- http://zosus.com/stores/clothing/outerwear . Здесь представлены замечательные американские интернет-магазины с верхней одеждой. Думаю, Вы найдете именно то что Вам нужно. Доставку я делаю всегда через тот же сайт на котором расположены эти магазины- zosus.com .Удобно, выгодно и не дорого, а главное надежно) ) много раз заказывала доставку через них.

Се
Сергей

На Aliexpress точно есть такая. Просто по картинке ищешь, и тебе сразу показывает поисковик, где дороже/дешевле.