Ирина Соболева

Помогите найти свой стиль одежды!

Катюфка! Любимая

Может быть так?)

Андрей Сухачев

Джинсы однозначно должны быть уже, обувь заменить (и ухаживать за ней) , спортивные куртки носить только в спортзал, стараться избавиться от сочетания "белый-черный" - и все будет отлично.

Татьяна Рыбакова

Спортивную олимпийку вон! Это для тренировок одежда, либо на ноги тогда спортивную обувь надевать. Я за классику: рубашки, классические джинсы, пиджаки, водолазки. Если футболки, то не кричащие и не майки футболистов. Можно носить и с пиджаком. Еще подобрать стильную обувь, сейчас в моде не только черный цвет, коричневый, бежевый, синий. И стиль в деталях: ремни, сумка, часы.